• 22 февраля в начальной школе прошёл фестиваль военной и солдатской песни, посвящённый Дню защитника Отечества.

22 февраля в начальной школе прошёл фестиваль военной и солдатской песни, посвящённый Дню защитника Отечества..
    Были исполнены разнохарактерные песни советских и российских композиторов, но в каждой из них звучала гордость за Россию и глубокое уважение к её защитникам.
    Интересно и трогательно прошёл наш фестиваль. Все классы приняли активное участие и выступили достойно. На фестивале прошло награждение за активное участие в месячнике оборонно-массовой и спортивной работы ! Поздравляем всех учащихся, педагогов и благодарим за отличную подготовку!