• Прошёл конкурс "Смотр строя и песни".

Прошёл конкурс "Смотр строя и песни"..
    В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы среди учащихся 5-11 классов (в здании по улице Михайловская, 79) прошёл конкурс "Смотр строя и песни".
    Мероприятие посвящено "Дню защитника Отечества". Учащиеся с трепетом готовились к этому мероприятию. Чеканя шаг, ребята пели строевые песни. Волнение не помешало справиться с трудной задачей: ребята четко и правильно выполнили все упражнения.
    Строгое жюри оценивали внешний вид, строевую выправку, исполнение строевой песни, умение командиров отрядов отдавать рапорт, правильность выполнения команд, строевой шаг прохождения торжественным маршем, синхронность.

По итогам конкурса результаты расположились следующим образом:
    1 место- 5Б, 7А, 11 кл.

Это праздничное мероприятие подарило всем участникам​ заряд хорошего настроения, гамму впечатлений и патриотический настрой.