• Прошёл конкурс "Смотр строя и песни".

Прошёл конкурс "Смотр строя и песни"..
    В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы 20 февраля 2023 года среди учащихся 5-11 классов (в здании по улице Кирова, 48) прошёл конкурс "Смотр строя и песни".
    Мероприятие посвящено "Дню защитника Отечества".
    Классы-команды подготовили выступление по строевой подготовке. Для сдачи рапорта был приглашён военнослужащий, выпускник нашей школы Дмитрий Мельников.
    Конкуренция была очень высокой. Ребята показали себя настоящими участниками парада. Единая форма, эмблема, выправка - всё радовало глаз. Очень хорошо проявили себя командиры всех классов.
    Лучшими классами-командами стали: 5Г, 8Д, 9В.
    Смотр строя и песни - торжественное мероприятие. Это признак того, что традиции сохраняются.