• На базе ДК ШААЗ проходила инженерная смена УГМК.

На базе ДК ШААЗ проходила инженерная смена УГМК..
    С 17.02 по 19.02 на базе ДК ШААЗ проходила инженерная смена УГМК. Участники работали по трем направлениям: урбанистика, экотропа, энергетика. Команды в течение трёх дней должны были создать свои проекты, по выбранному направлению, а потом представить на суд жюри свою работу.
    От нашей школы принимали участие в сборах юных инженеров: Аллахвердиева Софья и Рязанова Дарья. Даша заняла 2 место в проекте "Комплексное развитие г. Шадринска". Поздравляем! Желаем дальнейших успехов в учебе!