• Прошли соревнования, посвящённый Дню защитников Отечества

Прошли соревнования, посвящённый Дню защитников Отечества.
    В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в 7Б, 8А, 8Б кл. прошли соревнования, посвящённый Дню защитников Отечества. Мальчишки 7Б кл. были в роли пехотинцев, лётчиков, метких стрелков, связистов, умело пришивали пуговицы. Поиграли в игру, посостязались в силе, ловкости, смекалке, находчивости. Ребята 8А, Б кл. продемонстрировали отличную физическую подготовку, волю к победе и в итоге успешно справились со всеми заданиями. По итогам конкурсов победителем стала команда 8Б класса. Поздравляем!