• В Центральной библиотеке им. Зырянова прошла встреча с местной поэтессой - Шаровой Верой Алексеевной

В Центральной библиотеке им. Зырянова прошла встреча с местной поэтессой - Шаровой Верой Алексеевной.
    17 февраля в Центральной библиотеке им. Зырянова прошла встреча с местной поэтессой - Шаровой Верой Алексеевной (выпускница школы №10). Вера Алексеевна презентовала 28-сборник стихов "Родина у всех одна". Наши учащиеся пришли на встречу с поэтессой , у которой в этом году юбилейная дата- 85 лет. Лобчиков Иван (6б кл.) прочитал стихотворение "Мы не оставим тебя Россия" и Корчагина Екатерина ( 10 кл.)- "Один родник живее всех - любовь".