• Проведены классные часы посвященные Дню вывода Советских войск из Афганистана.

Проведены классные часы посвященные Дню вывода Советских войск из Афганистана..
    15 февраля в нашей школе были проведены классные часы 5А, 6А, Б, 7А, 9Б кл, посвященные Дню вывода Советских войск из Афганистана.
    На уроке ребята познакомились с историей Афганской войны, узнали о причинах начала никем необъявленного жестокого сражения, узнали о невосполнимых потерях советских войск, о наших земляках, которым судьба предначертала коварную участь - сгореть в огне чужой войны, и которым уже никогда не суждено переступить порог родного дома. Под звуки метронома учащиеся почтили минутой молчания в память о погибших воинах, которые не вернулись с этой войны.
    Наш долг – чтить героизм, мужество, отвагу наших офицеров и солдат, проливавших кровь и отдавших свои жизни именно за счастье и благополучие других народов.
    Мы не в праве их забыть!