• Ученики возложили цветы в "День памяти"

Ученики возложили цветы в "День памяти".
    Начиная с 2011 года, в России отмечается важная памятная дата — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
    15 февраля 1989 года завершился вывод советских войск из Афганистана. Памятная дата установлена, чтобы напомнить об этом событии, а также в память о более 14 тысячах советских солдат и офицеров, не вернувшихся с афганской войны.
    Учащиеся 2В , 4А, Б, 5Б, 8Б кл. возложили цветы и минутой молчания почтили память всех павших солдат и офицеров, отдавая дань уважения тем, кто проявил высочайшую силу духа, самоотверженность, героизм, выполняя боевой долг.
    Пусть эта памятная дата навсегда сохранится в наших сердцах! Хочется выразить громкую славу живым и громкую память погибшим! Желаем всем мирного неба над головой ,крепкого здоровья и храбрости духа!