• Международный день безопасного интернета

Международный день безопасного интернета.
    14 февраля отмечается Международный день безопасного интернета.В связи с этим в школе среди 5-11 классов был проведен Единый классный час по безопасности в сети «Интернет без опасностей». Учащихся познакомили с рисками при использовании интернета, о путях защиты от сетевых угроз, о правилах поведения в социальных сетях. Также акцентировали внимание ребят на то, что не всякой информации в интернете надо верить, что нужно уметь анализировать факты и обходить сайты и ссылки которые могут навредить.