• Проведено спортивно-патриотическое мероприятие "Зарница"

Проведено спортивно-патриотическое мероприятие "Зарница".
    14 февраля, согласно плану оборонно-массовой и спортивной работы в школе было проведено спортивно-патриотическое мероприятие "Зарница". Ребята-пятиклассники приняли в ней активное участие, с успехом преодолев станции: зарядка, бег на лыже, переноска снарядов, меткий стрелок, мед.помощь, катрографы, перетягивание каната.Все команды прошли этапы очень достойно.Такие соревнования формируют и развивают морально-психологические качества учащихся. Команда 5В кл. заняла 1 место, 5Б, 5А кл. разделили 2-3 места. Поздравляем!