• Во 2В прошёл классный час "Безопасность школьников в сети Интернет".

Во 2В прошёл классный час "Безопасность школьников в сети Интернет"..
    Во 2В прошёл классный час "Безопасность школьников в сети Интернет". Школьники познакомились с правилами ответственного и безопасного поведения в современной информационной среде, узнали о способах защиты от противоправных посягательств в сети Интернет, с правилами общения в социальных сетях. Узнали, как отличить достоверные сведения от недостоверных, как избежать вредной и опасной для них информации, как распознать признаки злоупотребления их доверчивостью и сделать более безопасным свое общение в сети Интернет. Дети рассуждали на проблемный вопрос: "Какова польза и вред интернета?", нарисовали рисунки "За безопасный интернет". В конце классного часа дети получили Памятки "Это важно знать".