• Традиционная линейка

Традиционная линейка.
    Традиционно в понедельник в нашей школе прошло торжественное поднятие Государственного флага Российской Федерации. На линейке были подведены итоги прошедшей недели и поставлены задачи на новую.
    После линейки все учащиеся отправились на внеурочное занятие "Разговоры о важном", темой которого сегодня является "Россия в мире".
    Россия — страна-цивилизация, создавшая вместе с соседними, духовно близкими народами, неповторимый культурный мир и реализующая самостоятельные пути общественного развития.
    Ребята говорили о значении и роли России в современном мире. Сформировали представления о достижениях и мировой значимости российской науки, культуры, технологий, о вкладе России в борьбу с нацизмом, колониализмом.