• 9 февраля учащиеся 8А класса побывали на экскурсии в пожарной части -8.

9 февраля учащиеся 8А класса  побывали на экскурсии в пожарной части -8..
    9 февраля учащиеся 8А класса и социальным педагогом - Алексеевой Л.А. побывали на экскурсии в пожарной части -8. Экскурсию провела- Мяготина А Н. Она подробно рассказала о действиях сотрудников после сообщения о пожаре, об экипировке, об этапах тушения пожара. Ребятам рассказали об имеющихся в распоряжении пожарной части пожарных автомобилях, для каких работ они предназначены. Алена Николаевна напомнила учащимся о правилах безопасности. Ученики с большим интересом слушали и задавали интересующие их вопросы. Экскурсия прошла в дружеской атмосфере.