• В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы во 2 кл. прошли соревнования по армрестлингу

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы во 2 кл. прошли соревнования по армрестлингу. Ребята доказали, что могут побороться и проявить недюжинную силу. Борьба разгорелась нешуточная. Жажда победы и уверенность в своих силах, помогла выиграть мальчикам и девочкам:
    1 место - Теребенина Д.
    2 место - Камзина М.
    3 место - Гольденберг А.

1 место - Бажин Д.
    2 место - Устинов В.
    3 место - Некрасов Е.

Но для многих главным было участие, так как позаниматься спортом, пообщаться в такой веселой атмосфере — настоящий праздник для ребят!