• Классные коллективы 5-х и 8Д классов посетили библиотеку имени Ксении Некрасовой

Классные коллективы 5-х и 8Д классов посетили библиотеку имени Ксении Некрасовой.
    В предверии 80-летия со Дня образования Курганской области и месячника оборонно-массовой работы классные коллективы 5-х и 8Д классов посетили библиотеку имени Ксении Некрасовой. Ребятам был предложен обзор книжной выставки, посвящённый Дню рождения области и рассказ о детях войны Курганской области. Учащиеся узнали много интересного о жизни детей в годы Великой Отечественной войны, о развитии области. Дундик Любовь Владимировна преподнесла материал так обширно и интересно, что учащиеся ушли с мероприятия под большим впечатлением.