• Прошли соревнования по лыжным гонкам (эстафета) среди 5-8 классов.

Прошли соревнования по лыжным гонкам (эстафета) среди 5-8 классов..
    2 февраля в рамках месячника оборонной - массовой и спортивной работы прошли соревнования по лыжным гонкам (эстафета) среди 5-8 классов.
    Лыжный спорт оказывает положительное влияние на организм, способствует улучшению физического развития, закаливанию, укреплению здоровья.
    Учащиеся смогли показать свои умения хотьбы на лыжах. Между школьниками развязалась настоящая борьба за победу.
    По результатам соревнований среди 5-6 классов первое место занял 5Г, второе-5Д, третье - 6Г.
    Среди 7-8 классов первыми стали 8Г, вторыми - 7Г, третье место досталось 7В.
    Ребята получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения.