• Для 3 А класса была организована оригинальная игра "Народы Курганской области".

Для 3 А класса была организована оригинальная игра "Народы Курганской области"..

30 января для 3 А класса была организована оригинальная игра "Народы Курганской области". Ребята познакомились в игровой форме с различными фактами о народах, проживающих на территории Курганской области, их историей и традициями.
    Игра построена по принципу «игры-ходилки»: учащиеся передвигали фишки по игровому полю, бросая кубик. Цель игры – как можно быстрее собрать в игровое поле все народы Зауралья. Ребята провели не только время весело , но и с пользой.