• Классный час : "Стань заметней в темноте".

Классный час : "Стань заметней в темноте"..
    25 января в 5 Г классе прошёл классный час на тему: "Стань заметней в темноте". Классный руководитель Мальцева Екатерина Павловна, напомнила ребятам основные правила безопасного поведения при передвижении в темное время суток, объяснила предназначение световозвращающих элементов и  закрепила навык ношения светоотражающих элементов, правила расположения их на одежде, школьных рюкзаках. По окончанию классного часа каждый ученик получил фликер (световозвращатель).