• Учебная неделя по традиции началась с поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации

Учебная неделя по традиции началась с поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации.
     Завершающий в 2022 году «Разговор о важном» был посвящён семейному и волшебному празднику – Новому году!
    Классные руководители на занятиях с обучающими 1 - 11 классов обсуждали вопросы, связанные с мечтой. На уроке ученики выполняли интерактивное задание «Елка пожеланий». Смотрели видеопоздравление С.С. Кравцова - Министра просвещения Российской Федерации, видеопоздравление «С Новым годом» главного Деда Мороза страны.
    Новый год называют семейным праздником, ведь именно семья, близкие и родные люди помогают преодолевать трудности и воплощать мечты. Забота о близких и особенно пожилых родственниках должна стать в эти каникулы нашей главной задачей. Добрые дела - это и есть, то маленькое чудо, которое мы можем подарить своим родным и близким.
    Поздравляем всех школьников, родителей и педагогов с наступающим Новым годом!!!

#про45#образование45#шадринск#школа10