Родителям Учащимся ОВЗ
Обеспечен беспрепятственный доступ в здания образовательной организации для детей с ограниченными возможностями здоровья. специально оборудованных кабинетов для детей с ограниченными возможностями здоровья нет; объектов для проведения практических занятий для детей с ограниченными возможностями здоровья нет;

Родителям Учащимся Помощь
Уважаемые учащиеся, родители (законные представители), педагоги! В нашей школе оказываются следующие виды помощи в трудной жизненной ситуации: Социальная помощь Психологическая помощь учащимся Психологическая помощь родителям Методическая помощь педагогам по работе с детьми “Группы риска”

Правила
Настоящий порядок приёма граждан разработан в соответствии с п.1,2 ст.55 Федерального закона № 273 от 29.12.2012г. «Об организации в Российской Федерации», приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014г. № 32 «Об утверждении порядка приёма граждан в школу на обучение по образовательным программам начального общего, основного и среднего общего образования» с изменениями в соответствии с приказом Минпросвещения России от 17 января 2019 года №19, Устава муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 10».