Правила посещения

Правила посещения школы учащимися и работниками

Вход учащихся в школу на учебные и внеурочные занятия осуществляется самостоятельно с 07.30 до 17.30. Нахождение учащихся в школе после окончания занятий и рабочего дня без соответствующего разрешения администрации школы запрещается.

Педагогические работники, технический персонал школы попускаются на территорию школы без записи в журнале регистрации посетителей.

Правила посещения для родителей и гостей

Родители (законные представители), гости пропускаются в школу только при наличии защитной маски и обработки рук кожными антисептическими или дезинфицирующими салфетками, после замера, фиксации температуры тела с записью в журнале по контролю состояния здоровья и регистрации посетителей. Рабочие встречи родителей(законных представителей) с учителями, классными руководителями проводятся с ними по согласованию в назначенное время.

Общие правила

Организация и порядок  осуществления пропускного режима в школе осуществляется в целях обеспечения общественной безопасности в отношении учащихся, педагогических работников, технического персонала школы, иных лиц, пребывающих в школе.

Пропускной режим в МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №10" осуществляется :

- в учебное время вахтёром с 7.00 до 19.00

-в ночное время, в выходные и праздничные дни - сторожем с 19.00 до 7.00

Родителям и законным представителям

Посещение родителями (законными представителями) уроков, в соответствии с расписанием, осуществляется по предварительному письменному согласованию с администрацией школы на основе заявления  не позднее, чем за три дня до даты посещения. В заявлении указываются цели посещения учебных занятий. Совместно с родителями (законными представителями) урок посещает представитель администрации.

Допуск посторонних лиц в школу

Посетители (посторонние лица) пропускаются в школу только при наличии защитной маски и обработки рук кожными антисептическими или дезинфицирующими салфетками, после замера, фиксации температуры тела с записью в журнале по контролю состояния здоровья и регистрации посетителей. Пропуск посетителей во время учебных занятий допускается только с разрешения директора школы.