• План мероприятий второй декады ноября «Сила духа и сила правды»

В течение декады

1-11 классы

Спортивный праздник: мероприятие, направленное на демонстрацию индивидуальных проявлений в спортивных направлениях. Также зарядки от успешных спортсменов (формат старший-младшему).

5-9 классы

Школьный чемпионат КВН: в честь Международного дня КВН (8 ноября) команды от классов принимают участие в чемпионате КВН. Участие в школе КВН.

9-11 классы

Деловая игра «Голос правды»: по теме проведения Нюрнбергского процесса для учащихся старших классов пройдет деловая игра. В ходе мероприятия учащиеся получат представление о понятиях: геноцид, расизм, нацизм, фашизм, дискриминация, толерантность

Учителя физической культуры

В течение ноября

1-11 классы

Акция «Новогодняя открытка солдату»

В ходе акции, обучающиеся пишут письма, делают открытки и рисунки для российских военных, участвующих в СВО. Поздравления передаются в местные военкоматы или Департамент образования и науки Курганской области.