• Прошла игровая программа "Физкульт - ура!".

Прошла игровая программа "Физкульт - ура!"..
    Сегодня к учащимся начальной школы пришли в гости ребята из детского сада. Ребята подготовительной группы и 1Г класса стали участниками спортивно - игровой программы "Физкульт - ура!".
    ☀ Погода выдалась солнечная, настроение у ребят было замечательное! Девочки и мальчики с удовольствием выполняли все задания. Преподаватели приготовили очень интересные, но и трудные эстафеты. Равное количество баллов набрали команды "Крепыши"- 1Г класса и команда "Светлячки" - детского сада. Команды получили грамоты и сладкие призы.