• Международный день музык

Международный день музык.
    ??Музыка является неотъемлемой частью быта и самовыражения людей, отражает культурные традиции и обычаи разных народов. Язык музыки прост
    и понятен каждому, независимо от национальности и языковой принадлежности.
    ?Бологова И.Ю. организовала фотозону с портретной выставкой великих отечественных композиторов, представлена и биография Г.Н. Фофанова — певца, поэта, композитора, заслуженного артист РФ, выпускника нашей школы.
    ?Ученики просмотрели фильмы под рубрикой: «Известный музыкант», в том числе и документальные фильмы портала «Культура. РФ» – «Острова» о российских композиторах XX века.
    ?Советник директора по ВР Алексеева Л. А. провела интерактивную игру «Угадай мелодию». Победители игры: Щербаков Н. 8Б кл., Маленьких Д. 8А кл., Пермяков М. 9А кл., Капустин В.9В кл.
    Учитель музыки Якина А.О. рассказала детям о том, что музыка влияет на настроение человека. На музыкальных инструментах играть учиться сложно, но можно в любом возрасте начинать обучение.
    ?Весело и с задором актив школы организовал музыкальные переменки.
    Музыка обладает огромной силой. На свете найдется мало людей, равнодушных к музыке. Музыка не стареет, она будет жить столько, сколько будет существовать человек.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #смузыкойвместе