Биболетова М.З., Денисенко О.А., Трубанева Н.Н.
    Школа России
    ОАО "Издательство" Просвещение"
             Учебник "Enjoy English" (4 класс) предназначен для обучения английскому языку учащихся начальных классов общеобразовательных учреждений. Он является третьим учебником курса английского языка "Enjoy English", который охватывает начальную и основную школу (2-9 классы), обеспечивая преемственность между различными этапами обучения английскому языку."Enjoy English" (4 класс) написан в русле одного из ведущих современных методических подходов: коммуникативно-когнитивного.