Биболетова М.З.
    Школа России
    Дрофа
    Учебно-методический комплекс Enjoy English / "Английский с удовольствием" (3 класс) является частью учебного курса Enjoy English / "Английский с удовольствием" для 2-11 классов общеобразовательных организаций. Учебник ориентирован на обучение младших школьников общению на английском языке, на их речевое, интеллектуальное и эмоциональное развитие, на формирование познавательных способностей и самостоятельности. Учебник состоит из четырех разделов, каждый из которых рассчитан на одну учебную четверть. Разделы завершаются проверочными заданиями (Progress Check), позволяющими оценить достигнутый школьниками уровень овладения языком в начальной школе. Учебник соответствует Федеральному государственному стандарту начального общего образования.