МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» 
г. Шадринск
  • Итоги недели «С любовью в сердце» с 14.11.2022 по 27.11.2022 г. В рамках реализации модельного плана воспитательных мероприятий, в школе прошла неделя под названием «С любовью в сердце», в течение которой были проведены следующие мероприятия:

    Итоги недели «С любовью в сердце» с 14.11.2022 по 27.11.2022 г. В рамках реализации модельного плана воспитательных мероприятий, в школе прошла неделя под названием «С любовью в сердце», в течение которой были проведены следующие мероприятия:.

    В рамках реализации модельного плана воспитательных мероприятий, в школе прошла неделя под названием «С любовью в сердце», в течение которой были проведены следующие мероприятия:

    Учащиеся 1-4 классов приняли участие в конкурсе «Расскажи миру о своей Родине». Участники выбирали положительный момент из истории своей большой или малой Родины, создавали рисунок либо электронную презентацию, раскрывающие достоинства России или Курганской области.

    Учащиеся 5-8 классов приняли участие во Всероссийском экологическом диктанте в онлайн-формате на портале Экодиктант.рус

    Учащиеся 9 и 11 классов в рамках Международного дня акварели посетили Шадринский городской музей им. В.П. Бирюкова, где состоялась творческая встреча с художником - Владимиром Александровичем Шашловым. 

    https://vk.com/shkola10.shadrinsk

    Всероссийская акция, посвященная Дню матери (подача заявки).

    Форматы Акции:

    Формат 1 «Модная перезагрузка». Участник создает модный парный образ для себя и своей мамы для торжественного выхода.

    Формат 2 «Поговори с мамой». Участнику необходимо снять разговор со своей мамой, в котором нужно задать необычные вопросы, которые бы помогли узнать об увлечениях мамы.

    Формат 3 «Завтрак для мамы». Участник должен самостоятельно приготовить завтрак для мамы и презентовать его маме

    Поздравления, концерты, акции ко дню матери

    https://vk.com/shkola10.shadrinsk

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie