МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10»

В преддверии Дня матери в начальной школе прошло спортивно-развлекательное мероприятие «Вместе с мамой»

Ежегодно в ноябре в нашей стране отмечается праздник, к которому каждый из нас имеет отношение – это День матери. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это самый добрый, теплый и нежный праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.
Мероприятие прошло в праздничной, дружеской обстановке, для всех мам звучало множество теплых слов и поздравлений, ребята вместе с мамами участвовали в разных конкурсах: преодолевали свой страх в «туннели», качали пресс, пели песни, устраивали уборку в доме, варили борщ, были модницами и навигаторами для своих юных детей –водителей.
С наступающим праздником вас, милые мамы!

#про45#образование45#шадринск#школа10