• в рамках Всероссийской недели школьного питания прошли уроки ОБЖ на тему "Воспитание культуры питания у подростков"

В 8, 9 кл. в рамках Всероссийской недели школьного питания прошли уроки ОБЖ на тему "Воспитание культуры питания у подростков". Людмила Анатольевна рассказала в 8 кл. о важности полноценного питания, о недопустимости вегетарианства у детей.
    В 9 кл. провела беседу с показом видео: «Особенности питания подростков во время экзаменов, при интенсивных учебных нагрузках». Ребята узнали много нового и интересного о здоровом питании, пообещали вести здоровый образ жизни и правильно питаться.

#про45#образование45#шадринск#школа10