• 1 и 9 В классы посетили Шадринский городской музей им. В.П. Бирюкова.

1 и 9 В классы  посетили Шадринский городской музей им. В.П. Бирюкова..
    В рамках модельного плана обучающиеся МКОУ «СОШ №10» 11 и 9 В классы 23 ноября посетили Шадринский городской музей им. В.П. Бирюкова.
    В международный день акварели состоялась творческая встреча с художником - Владимиром Александровичем Шашловым. Он кратко рассказал о своем творческом пути, об истории создания полотен, провел экскурсию по экспозиции музея. Совместно с сотрудниками музея провели интерактивную беседу с учащимися, показали презентацию творчества Владимира Александровича, посвященную родному краю. Дети получили новые знания.
    По окончании экскурсии учащиеся поблагодарили экскурсовода за подробный рассказ о выставке.

#про45#образование45#шадринск#школа10