• В 1 классах прошло мероприятие «Секреты здорового питания»

В 1 классах прошло мероприятие «Секреты здорового питания».
    В рамках Недели школьного питания- «Здоровое питание» в 1 классах прошло мероприятие «Секреты здорового питания». Целью данного занятия было формирование у учащихся основ правильного питания, как составляющей здорового образа жизни. Занятие прошло в виде интерактивной игры, в которой ребята отвечали на вопросы, связанные с тематикой урока. Учащиеся пришли к выводу, что никогда не поздно пытаться изменить свой образ жизни и начать правильно питаться.