• Для учащихся 7А, 8Б кл. было организовано мероприятие на АО «ШААЗ»

Для учащихся 7А, 8Б кл. было организовано мероприятие на АО «ШААЗ».
    23 ноября для учащихся 7А, 8Б кл. было организовано мероприятие на АО «ШААЗ»
    Ребятам провели экскурсию в музей трудовой славы завода, показали, как делают алюминиевые радиаторы по технологии «Ноколок» и модернизируют тепловозы. Кроме этого, специалисты учебного центра АО «ШААЗ» рассказали о возможности целевого обучения в механико-технологическом техникуме «Юность» и Техническом университете УГМК в городе Верхняя Пышма. Время провели с пользой и, конечно, в классах появится еще одна тема для обсуждения.

#про45 #образование45#шадринск#школа10