• «Самая настоящая роскошь - роскошь человеческого общения».

«Самая настоящая роскошь - роскошь человеческого общения»..
    22 ноября в школе прошёл день, посвящённый социальному здоровью.
    Девиз дня: «Самая настоящая роскошь - роскошь человеческого общения».
    С учащимися 5Д класса Хоняк А.С. провела психологическое занятие «Я и моё имя», целью которого было развитие познавательных способностей учащихся, знакомство с начальными сведениями об именах, их происхождение и значение, воспитание гордости за свой род, желание прославить своё имя, оставить о нём добрую славу.
    В 9В и 9Г прошёл тренинг «В чем моя сила? Я верю в себя!». Цель занятия - узнать о своих сильных сторонах и научиться делать комплименты себе и своим одноклассникам.

#про45 #образование45#шадринск#школа10