• Международный день музеев

Международный день музеев.
    Международный день музеев празднуется во всём мире с 1977 года.
    Музеи – это важное средство культурного обмена, обогащения культур и развития взаимопонимания, сотрудничества и мира разных народов.
    Учащиеся 6А класса совместно с советником директора по воспитанию Алексеевой Л.А. провели квест «По залам музеев» для 5,6 классов. Организаторы продумали задания на каждом этапе квеста и команды дружно рисовали, отгадывали загадки, составляли пазлы, разгадывали ребусы, шарады, а в завершении провели экскурсию в картинной галерее.
    #Навигаторы45 #Росдетцентр #ДеньМузеевНД #ДвижениеПервыхШадринск #ПервичкаПервых #ДвижениеПервых#НавигаторыДетства #про45 #образование45 #Шадринск #школа10