• Викторина Безопасный интернет".

Викторина Безопасный интернет"..
    В наши дни мы все проводим много времени в интернете, в том числе дети и подростки. Каждый родитель хочет, чтобы дети чувствовали себя в безопасности, находясь в сети, ведь в интернете есть вещи, которых следует опасаться. Опасны не только вирусы и хакеры, которые могут украсть личную информацию; помимо них существует кибербуллинг (травля), неприемлемый контент и онлайн-хищники, нацеленные на детей и подростков.
    Активисты 8 "Б" Мыльникова Алёна и Дельгас Анна, совместно с советником директора Якиной А.О, подготовили викторину для младших школьников "Безопасный интернет".
    Учащиеся с удовольствием отвечали на вопросы , узнали много новой информации.
    Детям любого возраста важно рассказывать о безопасности в интернете.
    #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства45 #Образование45 #ИнтернетБезопасность
    #про45 #образование45 #Шадринск #школа10 #ДвижениеПервыхШадринск