МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» 
г. Шадринск
  • Конкурс чтецов

    Конкурс чтецов.
    17- 18 ноября в нашей школе прошёл конкурс чтецов, посвященный детским поэтам и писателям как России, так и Зауралья. В конкурсе приняли участия учащиеся 1-11 классов.
    Проведение такого конкурса воспитывает чувство любви и гордости к историческому и поэтическому прошлому и настоящему своей Родины, своего края, развивает личность каждого ребенка, его индивидуальные особенности.
    Каждый участник конкурса демонстрировал мастерство понимания того, что читает. Наверное, поэтому компетентным членам жюри, а в его состав вошли: Коромыслова Л.В., Соловьева А.А., Булыгина Я.В. , Дюндик Л.В. и Тюлюбаева В.А., так непросто было выбрать победителей в каждой возрастной группе.
    Все ребята подобрали прекрасные произведения, но особо были выделены выступления Спициной Валерии (3Г класс), Виницкой Валерии (2Г класс), Рюминой Ирины (3В класс) и Рудаковой Виктории (4Г класс) среди младшей возрастной группы (1-4 классы). Среди старших ребят (5-9 классы) произвели впечатления- Филиппова Анастасия (5А класс), Птицына Виктория (5В класс), Яров Артем (5Д класс), Кашина Дарья (5Г класс), Ходина Анастасия (6Б класс), Бирюков Владислав (9Г класс), Мамонтов Дмитирий (8Д класс), Сметанина Екатерина (6В класс), Долбиков Максим (9В класс), Пономарева Анастасия (11 класс)
    Когда закончились выступления чтецов, пришло время подводить итоги. Совещаясь, жюри отмечало, что заявленная тема участниками была выдержана, справились все.
    Подводя итоги конкурса, Л.В. Дюндик отметила, что литературно-художественный конкурс не просто живёт, а развивается. Каждый участник вложил частичку своей души в произведение, с которым выходил к публике. В каждом чтении звучала гордость за нашу Россию, за свой любимый край!
    https://vk.com/album-171831678_288113922

    #про45 #образование45#шадринск#школа10

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie