• Всероссийская акция «Весна в Движении"

Всероссийская акция «Весна в Движении".
    Участники "Движения первых " с советниками директора по воспитанию Алексеевой Л.А.,Якиной А.О. поучаствовали во
    Всероссийской акции «Весна в Движении», посвящённой Международному женскому дню.
    Учащиеся изготовили фоторамки,оформили поздравительные открытки с пожеланиями и портретами знаменитых женщин России. Мы поздравляли с праздником прохожих,работников скорой медицинской помощи ,актеров театра,кассиров,специалистов ,которые будут работать в день 8 Марта.
    Милые женщины были благодарны,улыбались и желали ребятам здоровья ,успехов в учебе,с некоторыми мы успели побеседовать об особенностях их работы.
    С праздником ,милые дамы !!!

#ВеснаВДвижении#ВамЛюбимые#МиллионДобрыхДел.
    #ДвижениеПервыхШадринск