• 8 Марта - праздник весны и красоты.

8 Марта - праздник весны и красоты..
    ⚘8 Марта - праздник весны и красоты.

?В преддверии праздника советник директора по воспитанию Югова Н.П. совместно с учителем изобразительного искусства Мальцевой Е.П. организовали и провели для обучающихся школы коллективно-творческое дело "Цветущий март", посвященный Международному женскому дню.

?Активисты школы оформили тематическую праздничную фотозону в фойе школы, где каждый мог сфотографироваться.
    ?Организовали концерт для мам, бабушек и девочек нашей школы. Яркие и эмоциональные номера подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций.

?Лидеры первичного отделения Движения Первых поучаствовали во
    Всероссийской акции «Весна в Движении», в проекте "Тем, кто вдохновляет".
    ?Учащиеся изготовили открытки с пожеланиями. Затем на улице поздравляли с праздником представильниц прекрасного пола с наступающим 8 марта
    ?Все были приятно удивлены вниманием со стороны школьников.

?Пусть этот весенний праздник будет наполнен теплыми пожеланиями, радостными улыбками и потрясающим настроением!

#НавигаторыДетства #Росдетцентр
    #НавигаторыМарта #Навигаторыдетства45 #Образование45