• Соревнование "Шашки"

Соревнование "Шашки".
    В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в школе среди 5 и 6 классов прошëл турнир по шашкам. Шашки - это и наука, и спорт, и искусство в одной игре, доставляющие много радости и удовольствия. Связь любой игры с нашей жизнью неразрывна. Игра в шашки обучает механизмам, логике выигрыша. Она учит правильно рассуждать при выборе нужного хода в сложившейся игровой ситуации. Среди 5 классов 1 место-Аникин Денис 5б кл., 2 место-Сычев Иван 5а кл., 3 место-Филиппьева Елизавета. Среди 6 классов: 1 место-Руднев Хасан 6в кл., 2 место-Парилов Александр 6б кл., 3 место-Дернов Вадим 6б кл. Благодарность учащемуся 8а кл. Толмачëву Николаю за судейство шашечных встреч.
    #про45 #образование45 #Шадринск #школа10