• Классный час « Дети Великой Отечественной войны 1941-1945».

Классный час « Дети Великой Отечественной войны 1941-1945»..
    16 ноября в школе прошли классные часы « Дети Великой Отечественной войны 1941-1945».
    Классные руководители – Ерошкина Наталья Васильевна и Мальцева Екатерина Павловна рассказали учащимся о детях, которые боролись и умирали за свободу и счастье своей Родины, о пионерах- героях Великой Отечественной войны, которые стояли рядом с отцами и старшими братьями в шеренги бойцов.
    Ученики узнали, как отложив недочитанные книжки и школьные учебники, они взяли в руки винтовки и гранаты, стали сынами полков и партизанскими разведчиками. Дети неутомимо работали в цехах заводов и на колхозных полях. За особые заслуги, мужество и героизм, проявленные в борьбе с фашистскими захватчиками десятки тысяч детей были награждены орденами и медалями.

#про45 #образование45#шадринск#школа10