• 26 января 2024 года в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы прошла военно - спортивная игра "Зарница"

26 января 2024 года в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы прошла военно - спортивная игра "Зарница".
    26 января 2024 года в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы прошла военно - спортивная игра "Зарница" (улица Кирова, 48, ул. Михайловская, 79). "Зарница" - это военно - спортивная игра, которая даёт детям бурю эмоций, это отличная возможность весело провести время, проявить свои способности и получить полезные навыки, способствует сплочению детского коллектива, развитию физических качеств, привлечению детей к здоровому образу жизни.
    В этом году игра посвящена 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    Команды-участницы  ждали  игру  с  нетерпением, много готовились.
    Участникам игры предстояло показать свою силу и ловкость на каждом этапе игры. В "Зарнице" приняли участие 9 команд (5-9класс). Каждой команде нужно было пройти 11 этапов, для каждой команды был свой маршрут. По итогам игры победу одержали 5А и 9Д классы, второе место заняли 6Д, 6Б, 6В классы, третье - 5Б и 7В классы. Ребята получили заряд положительных эмоций и отличное настроение.
    Игра проходила очень дружно и организованно.
    #про45#образование45#Шадринск #школа10
    #месячникоборонномассовойиспортивнойработы45