• В начальной школе прошла военно-спортивная игра «Зарница»

В начальной школе прошла военно-спортивная игра «Зарница».
    25 января в начальной школе прошла военно-спортивная игра «Зарница» в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы. Ребята соревновались в ловкости, меткости, быстроте и смекалке. Каждой команде нужно было пройти 8 этапов: «Шифровка», «Змейка», «Скандинавская ходьба», «Меткий», «Военная песня», «Пострадавший», «Тарзанка» и «Партизаны». Среди обучающихся 1-2 классов победителями стали ученики 1 «В» и 2 «Д» классов, среди 3-4 классов – 3 «Г».
    #про45#образование45#Шадринск #школа10