МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» 
г. Шадринск
  • Месячник оборонно-массовой и спортивной работы

    Месячник оборонно-массовой и спортивной работы.
    Месячник оборонно-массовой и спортивной работы в этом году посвящён двум важным датам - 80-летию освобождения Ленинграда от фашистской блокады и 35-летию вывода советских войск из Афганистана.
    В нашем городе был организован военно-патриотический квест для учащихся. Команда нашей школы с советником директора по воспитанию Алексеевой Л.А. приняла участие. Ребята продемонстрировали ловкость, меткость, выносливость и смекалку. Они показали умение работать в команде, смогли правильно собрать автомат, даже если им подложили лишние детали.
    Проведение мероприятий военно-патриотической направленности –это ещё один повод пролистать героические страницы истории страны, вспомнить о подвигах российских военных. Наша задача — хранить память о тех, кто сражался в те далёкие годы, и поддерживать тех, кто находится на передовых рубежах нашей родины сейчас.
    #НавигаторыДетства #Росдетцентр #блокадаЛенинградаНД #НавигаторыДетстваРБ.
    #про45#образование45#Шадринск #школа10
    #ДвижениеПервых45

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie