• ПРОФОРИЕНТАЦИЯ!!!

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ!!!.
    12 января в школе состоялась встреча ветеранов 108-го
    учебно- авиационного полка и курсантов Федерального государственного казённого военного образовательного учреждения высшего образования «Филиал Военного учебно-научного центра Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» Министерства обороны Российской Федерации в г. Челябинске с нашими старшеклассниками. В ходе беседы выпускники узнали о таких мужских профессиях, как авиационный штурман и офицер боевого управления. Встреча прошла в тëплой, доверительной обстановке. Ветераны, Коротовских И. А. и Быстрыков В. А., поделились воспоминаниями о своей лëтной практике, а курсанты рассказали о порядке поступления и проведении профессионального отбора.
    #про45#образование45#Шадринск #школа10