• Новая неделя новые "Разговоры о важном"

Новая неделя новые "Разговоры о важном".
    Традиционная линейка состоялась сегодня в школе. На линейке были подведены итоги прошлой недели, вручены грамоты и сертификаты учащимся, благодарственными письмами отмечены Булыгина Я. В. учитель русского языка и литературы, Герасимова Н. А. учитель физической культуры, Усольцева А. Е. учитель обществознания за подготовку призёров и победителей городского этапа Всероссийской олимпиады школьников.
    Также сегодня нашу школу посетила специалист по организации работы Движения Первых в городе Шадринске - Левина Любовь Евгеньевна. На торжественной линейке, после поднятия флага и исполнения гимна, учащимся нашей школы в рамках Всероссийского проекта "Мы граждане России" были вручены значки и обложки на паспорт от Движения Первых. Специалист напомнила ребятам об ответственности при хранении и использовании данного документа. Рассказала о работе Движения Первых и его мероприятиях. После состоялись "Разговоры о важном", которые были посвящены Дню добровольца.
    #про45#образование45#Шадринск
    #школа10