• 8 ноября отмечается День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

8 ноября отмечается День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации..
    В рамках модельного плана советник директора по воспитанию Алексеева Л.А. оформили с активистами информационный стенд «Имена, которые нельзя забывать».
    На стенде разместили информацию о подвигах погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России.
    ⭐⭐07.11.23. и 08.11.23. были организованы встречи с представителями органов внутренних дел «На страже Родины моей».
    В рамках встречи инспектор ДН ОТИ БОО МО ОМВД России «Шадринский» Парилов А.В. рассказал ребятам о своей работе и о героических поступках своих коллег,
    в том числе опасных для их жизни и здоровья, а также героях, погибших при исполнении служебных обязанностей.
    Лекторская группа 10 класса рассказали о подвигах сотрудников органов внутренних дел Курганской области, рассказали про подвиги Тимашева Александра Александровича старшего сержанта милиции (20.04.1978 - 26.05.2001), Малафеева Александра Сергеевича старшего лейтенанта милиции (05.11.1984 – 02.07.2008). Учащиеся школы возложили цветы к мемориальному комплексу у административного здания МО МВД России «Шадринский» Тимашеву А.А., Малафееву А.С.
    Служба в органах внутренних дел — это напряженная, порой опасная, но важная и очень нужная людям работа, требующая мужества и отваги, умения логически мыслить и сопереживать, потому что цена этой работы — человеческая жизнь.
    #НавигаторыДетства #Росдетцентр #мыпомнимНД #НавигаторыДетства45 #Образование45