• Открытый урок в 1 Г классе

Открытый урок в 1 Г классе.
    Школа и детский сад - два смежных звена в системе образования. От качественного взаимодействия этих учреждений зависит успешность адаптации детей в школе.
    16 октября воспитатели и воспитанники подготовительной группы детского сада 33 посетили урок окружающего мира в 1Г классе (учитель Верхотурцева А.Ш.). Цель - увлечь ребят детского сада перспективой школьного обучения, вызвать желание учиться в школе. Малыши сели за парты вместе с первоклассниками, активно участвовали в беседе, отгадывали загадки, собирали тематические пазлы, узнали много нового о мире птиц. А главное - пришли к выводу, что учиться в школе интересно.