МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» 
г. Шадринск
  • Международный день пожилых людей.

    Международный день пожилых людей..
    В России Международный день пожилых людей стали отмечать в 1992 году.
    ?? В школе организовали выставку изделий наших бабушек и дедушек, в которой приняли участие многие классы. Так много мастерства, тепла, доброты, заботы в этих вещах!
    ?Ребята посмотрели и обсудили фильм «Другие люди». После проведения кинолектория «Человек дороже золота» была проведена акция «Внуки по переписке».Для данной акции был организован мастер-класс по изготовлению корзиночек, написанию писем нашим дорогим и близким людям. ✉?Ребята написали письма, в которых рассказали о себе и пожелали здоровья, много радостных дней всем, кто проживает в ГБУ ГС « Спутник». Письма наши передали сотруднице Мадян А.Л. и ребятам школы, они будут выступать со своими концертными номерами для пожилых людей в данном учреждении.
    ?Все классы навестили ветеранов нашей школы, выразили слова благодарности за труд, жизненный опыт пожилым людям и на улицах города, дарили цветы, небольшие сувениры, сделанные своими руками.
    ?Очень важно сохранять семейные ценности, проявлять уважение, доброту, заботу о старшем поколении.
    #Росдетцентр #НавигаторыДетства #близкиеродныеНД #про45#образование45#Шадринск#школа10

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie