• Сегодня состоялся городской турслëт среди школ города.

Сегодня состоялся городской турслëт среди школ города..
    День туризма. Сегодня состоялся городской турслëт среди школ города. И у нас есть первые награды в этом учебном году?
    Ребята состязались в 5 этапах: контрольно-туристический маршрут, велотриал, водный этап, скалодром и поляна заданий (определение азимута, вопросы по оказанию первой помощи, пазл на знание Курганской области). Мы выражаем благодарность Анкудинову М. Д., Герасимовой Н. А., Якиной А. О. за подготовку детей к турслёту, родителям участников турслёта.
    #про45#образование45#Шадринск#туризмНД#школа10