• Международный День грамотности

Международный День грамотности.
    Международный День грамотности.????????????
    День грамотности отмечают 8 сентября во многих странах мира, в том числе в России. Этот праздник в 2023 году не является красным днем календаря, однако несет в себе глубокий смысл и важный для общества посыл — никогда не переставайте учиться.
    В рамках этого замечательного дня советником по воспитательной работе Братцевой Л.Г. проведена игра для учащихся 5-9 классов «Навигатор орфоэпии». Учащиеся вспомнили о постановке ударения в трудных словах и употреблении этих слов в своей речи. А с учащимися 4-х классов побывали в кино-клубе. Посмотрели мультфильмы «Приключения запятой и точки», «В стране невыученных уроков» с последующим обсуждением.

#деньграмотности
    #грамотностьНД